Hans VALAS
(Salzburg 1922 geb.) "Salzburger Gassenmotiv mit Blick auf Festung" unten rechts signiert und datiert: Valas (19)84, Mischtechnik auf Papier, ca. 31,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Hans VALAS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |